ДТП за 3 июля 2017 года

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано одиннадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых 23 человека получили травмы.
В полдень в столице республики близ Монумента Дружбы, на пересечении улиц Октябрьской Революции и Заки Валиди, произошло столкновение транспортных средств с участием маршрутного автобуса. По предварительным данным, "Форд Транзит", направлявшийся по 51-му маршруту под управлением 24-летнего уфимца, по его же невнимательности совершил наезд на остановившийся на запрещающий сигнал светофора грузовичок "Исудзу", который, в свою очередь, ударил стоявшую спереди "Ладу Калина". В салоне автобуса находились шестнадцать человек, из них девять получили травмы. Со слов очевидцев, водитель маршрутного автобуса отвлёкся, на ходу рассчитываясь за проезд с пассажирами. Водители ДТП не пострадали.



Ночью в Татышлинском районе на 86 км автодороги Бураево-Старобалтачево-Куеда 59-летний местный житель за рулём "Kia Soul", совершил наезд на припаркованный грузовик КаМАЗ, который, предположительно, остановился из-за поломки. В результате аварии водитель легкового автомобиля и его 55-летняя супруга с травмами доставлены в больницу.




За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено около трёх тысяч нарушений ПДД, 60 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 44.215.110.142 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения