Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Снимается ограничение скорости 40км/ч на проспекте С.Юлаева в Уфе

Снимается ограничение скорости 40км/ч на проспекте С.Юлаева в Уфе


Здравствуйте, уважаемые читатели!
В конце прошлой недели начат демонтаж дорожных знаков ограничения скорости 40 км/ч на проспекте С.Юлаева, с юга на север от улицы Сагита Агиша до Менделеева (тоннель). Сегодня планируется завершить демонтаж знаков ограничения скорости 40 км/ч с севера на юг от ул.Менделеева до ул.Заки Валиди. Также вносятся коррективы в соответствии с изменением регламента и в настройки камер автоматизированной фотофиксации нарушений ПДД.
В связи проведением восстановления дорожного полотна на некоторых участках введены знаки ограничения скорости со знаками "Дорожные работы".

Уважаемые автомобилисты, все вы знаете, что выбор безопасной скорости - ключевой момент безаварийной езды. Соблюдайте скоростной режим для населенных пунктов.
На иных участках автодорог столицы ограничения в связи с проведением ремонтных работ проезжей части сохраняются. Обычный скоростной режим будет вводиться по мере завершения этих работ.
На проспекте Октября нанесение разметки запланировано по окончании работ по восстановлению дорожного покрытия и укладки второго асфальтового слоя.
С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.224.59.231 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения