Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Авария с пятью погибшими в Белорецком районе

Авария с пятью погибшими в Белорецком районе

Я лично выехал на место аварии с тяжкими последствиями, которая зарегистрирована около полуночи в Белорецком районе республики, на 197 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк близ Серменево. По имеющимся на данный момент данным, в столкновении «Рено Логан» и бортовой «ГАЗели» погибли пять человек. Предположительно, это мужчина, женщина и двое детей из легкового автомобиля, а также водитель "Газели». Информация уточняется, на месте работают сотрудники экстренных служб.







При выезде на место аварии предварительно установлено, что за рулем «Рено Логан», двигавшегося со стороны Белорецка в направлении Уфы, находился 40-летний житель Магнитогорска Челябинской области. Вместе с ним следовали его 36-летняя супруга и трое детей, 14-летний сын и две дочери, четырех и шести лет.
За рулем встречной «Газели» находился 28-летний житель Магнитогорска.
Удар был настолько сильным, что на месте аварии погибли водители обоих автомобилей, а также супруга, сын и младшая из девочек. Шестилетняя девочка госпитализирована. В реанимационное отделение с травмами помещен также пассажир грузовика.
Начато расследование, в ходе которого будут установлены подробности и причины произошедшего.

С уважением, Динар Гильмутдинов.

 


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.145.23.123 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения