ДТП за 8 июля 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано одинадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и двенадцать получили травмы.

Утром в столице республики на ул.Большая Шелководная 40-летний уфимец за рулем «Рено Логан» во дворе дома №4, предположительно, при движении задним ходом совершил наезд на 47-летнюю женщину без определенного места жительства, которая сидела на проезжей части. После совершения ДТП водитель скрылся с места происшествия. Пешеход от полученных травм скончалась на месте.


В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками городского полка ДПС водитель был установлен и задержан.



В отношении мужчины составлен административный материал по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места ДТП, участником которого он являлся». Начато разбирательство.

Вечером в Чишминском районе на 1 км автодороги д.Новая-д.Аминево 20-летний житель г.Октябрьский за рулем «Опель Астра» на участке дороги с правым поворотом, предположительно, не справился с управлением и совершил наезд на впереди стоящий прицеп «Вагон-дом» грузового «Рено Керакс-380».




В результате аварии водитель «Опеля» с травмами госпитализирован, его пассажир, 42-летний местный житель, скончался на месте происшествия. Следует отметить, что водитель легкового автомобиля не имел водительских прав.

За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено около трех тысяч нарушений ПДД, 69 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.191.5.239 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения