Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Сделайте правильный выбор

Сделайте правильный выбор

Уважаемые читатели блога, обновлены видеоматериалы в разделе "живое видео". Это видеозаписи с камер наружного наблюдения, где запечатлены дорожно-транспортные происшествия на улицах столицы республики, а также города Нефтекамска. Здесь наглядно продемонстрированы ДТП, характерные для регулируемых перекрестков. Как вы видите, все они возникли в результате пренебрежения правилами дорожного движения, вследствие элементарной невнимательности, спешки и легкомыслия некоторых участников дорожного движения. Соблюдение очередности проезда, безопасной скорости, сигналов светофора и безопасной дистанции позволили бы избежать этих ДТП.  Надеюсь, приведенные примеры позволят многим сделать правильные выводы.

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии

Дима
Как много оказывается на наших дорогах "чайников", которые не могут запомнить элементарные правила дорожного движения. Просто "смертники" на дорах!
6.11.2011
Линар Фар
Прошу подписать нас на новости про изменение схем движения в городе.Будем доносить до автолюбителей.
Предлагаю акцию по пропаганде ПДД участниками ФАР в РБ.Контакты у Вас мои есть

6.11.2011
Эмиль ФАР
Уважаемый Динар Загитович - на перекрестке ул.Пархоменко-Чернышевского проезжая часть сужается,при этом знака о сужении нет,за бордюром в который уже неоднократно влетали машины тротуар по которому ходят дети из 2х близлежащих школ,сейчас гололед и рано темнеет и кол-во дтп в этом месте увеличится,принимайте меры.
8.11.2011
ФАРтовая
Очень жаль , что таких камер нет на затонской трассе. часто не работают светофоры , хотя это один из самых аварийных участков.А что творится у овощного рынка?! машины ставят под знак , сотрудники полиции на это не обращают внимания, а ловят за тонировку...
10.11.2011
sprints
Уважаемый Динар Загитович, когда не на трассах, а в внутри города будут устанавливать автоматические радары, с и их помощи и снизится число аварий. 70% аварий происходит из-за нарушения скоростного режима.
15.11.2011

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.139.82.23 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения