Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Сегодня в МВД по РБ состоялось оперативное совещание сотрудников Госавтоинспекции республики

Сегодня в МВД по РБ состоялось оперативное совещание сотрудников Госавтоинспекции республики

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Сегодня министр внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майор полиции Роман Викторович Деев провел оперативное совещание по итогам деятельности Госавтоинспекции за минувшее полугодие.

 Роман Викторович рассмотрел состояние аварийности, участие сотрудников Госавтоинспекции в охране общественного порядка, в том числе  при проведении массовых мероприятий, розыска угнанного автомототранспорта, оказания государственных услуг населению.


При этом министр указал на необходимость организации несения службы с учетом тщательного анализа дорожной обстановки на отдельно взятых участках автомобильных дорог.


Глава МВД республики выразил озабоченность состоянием аварийности с участием пешеходов, пассажирского автотранспорта и возникновением ДТП по причине  неудовлетворительного содержания улично-дорожной сети. Министр указал на необходимость уделить особое внимание организации взаимодействия с органами исполнительной власти и прокуратурой. Поставил задачи по использованию современных технических средств фото-видеофиксации для предотвращения и раскрытия преступлений и правонарушений.


      В завершении совещания Роман Викторович определил первостепенные задачи  Госавтоинспекции, основывающиеся  на главном - сохранении жизни, здоровья,  а также имущества участников дорожного движения.

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.229.124.236 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения