ДТП за 24 июля 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.
За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано тринадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и восемнадцать получили травмы.
Как я уже писал, после полудня из Давлеканово получено сообщение о наезде на ребенка. Происшествие зарегистрировано на улице Элеваторская. Характер травм и следы на месте происшествия свидетельствовали о наезде автомобиля.   Под грузовик, предположительно, КамАЗ, попал 4-летний мальчик. Ребенок скончался на месте аварии. Автомобиль с места ДТП скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен водитель, предположительно совершивший смертельный наезд. В ходе тщательной отработки версий сотрудниками полиции предварительно установлен грузовик, который выехал из ворот предприятия во время, совпадающее со временем ДТП.  Машина была остановлена на территории соседнего Альшеевского района.  Грузовик с прицепом, под управлением 40-летнего жителя Оренбургской области осмотрели эксперты-криминалисты. Предварительно, обнаружены следы, характерные для наезда. Машина доставлена на специализированную стоянку. Возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса Российской Федерации о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Ночью в Благовещенском районе на 69 км автодороги Уфа-Янаул 59-летний уфимец, двигаясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем «Дэу Джентра», предположительно, при  обгоне грузовика КамАЗ совершил столкновение с его прицепом. В результате аварии водитель легкового автомобиля получил травмы, его 31-летний сын скончался на месте происшествия.




За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено около трех тысяч нарушений ПДД, 68 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.
С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.135.198.49 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения