Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / С 20-летием городского плка ДПС ГИБДД!

С 20-летием городского плка ДПС ГИБДД!

Уважаемые коллеги!

В непростых условиях дорожного движения в миллионном мегаполисе, вот уже два десятилетия, несут службу сотрудники Полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Уфе. Нередко они проявляют при этом личную смелость, самоотверженность и преданность служебному долгу. 

Служба госавтоинспектора требует от сотрудника решительности и силы характера. Всего этого не занимать личному составу полка ДПС. За два десятилетия в подразделении сложился крепкий коллектив профессионалов своего дела. Именно это позволяет им с уверенностью справляться с задачами любого уровня сложности. 
На протяжении двух десятилетий сотрудники полка ДПС бережно хранят те традиции, которые были заложены в крепкий фундамент с первых дней основания подразделения. Порядок, контроль и безопасность дорожного движения в столице нашей республики находятся в надежных руках. 
Сердечно поздравляю личный состав, уважаемых ветеранов Полка ДПС УМВД России по г. Уфе с праздничной датой. Искренне желаю крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе, счастья и благополучия вашим семьям! 
С уважением, главный государственный инспектор
безопасности дорожного движения Республики Башкортостан
Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.221.187.121 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения