День памяти жертв ДТП

Здравствуйте, уважаемые читатели блога!

20 ноября - Всемирный день памяти жертв ДТП. Как я уже сообщал ранее, в различных храмах проходят службы  в память тех, кто стал жертвой дорожно-транспортных происшествий. В городах и районах республики проходят акции, направленные на привлечение внимания к проблеме дорожного травматизма. Транслируется ролик социальной рекламы, а в воскресенье в 16.30 по БСТ выходит телепередача "Внимание - дорога!", рассказывающая о трагичных последствиях аварий, судьбах и переживаниях людей, испытавших боль утраты.

 Дорогие сограждане, в День памяти еще раз задумаемся о том, что невнимательность, легкомыслие и банальная спешка обходятся нам в невосполнимые потери. Берегите друг друга.

 

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии

Гали Валеев
Уважаемый Динар Загитович, как профессиональный педагог, я присоединяюсь к Вашему призыву проявлять взаимную вежливость на дороге, а к Вам обращаюсь с вопросом: действует ли программа утилизации автотранспорта? Если ее действие прекращено, то в связи с чем на официальном сайте ГИБДД РБ, возглавляемом Вами, до сих пор содержится регламентная информация? Может, я чего-то не знаю?
20.11.2011
Айгуль
Уважаемый Динар Загитович! посмотрели передачу "Внимание-дорога" по БСТ, которая вызвала глубокий отклик в душе. Истории людей, переживших трагедию, потерю близких, поучительна. Такие передачи нужны, поскольку мы часто из-за своей небрежности и беспечности создаем большие проблемы на дорогах. Спасибо создателям передачи.
21.11.2011
Артем
Неплохая передача. Особенно моменты с пьянымиводителями - пусть "любуются" сами, их друзья и родственники.
21.11.2011
Дмитрий
Согласен с Артемом по поводу что больше таких "комедиантов" надо показывать может поутихнут немного. Видел не раз аварии думаю почти все из за таких и происходят.
21.11.2011

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.144.109.5 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения