Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Координационное совещание с руководителями и личным составом подразделений ГИБДД юго-восточных районов республики

Координационное совещание с руководителями и личным составом подразделений ГИБДД юго-восточных районов республики

Здравствуйте, уважаемые читатели.
Сегодня в Белорецке провел координационное совещание с руководителями и личным составом подразделений ГИБДД юго-восточных районов республики.
В настоящий момент в некоторых из них наблюдается рост смертности в автомобильных авариях. Все вы помните резонансные ДТП в Белорецком и Абзелиловском районах. В Учалинском и Зилаирском также отмечается рост тяжести последствий. Причинами в основной доле из них послужили выезд на встречную полосу, превышение безопасной скорости движения.

Сегодня мы с коллегами обсудили меры воздействия на причины и условия возникновения этих аварий на основе их анализа. Без осознания участниками дорожного движения необходимости соблюдения правил дорог ситуация не улучшится. Надеюсь на поддержку средств массовой информации в освещении имеющихся проблем, помощь местных властей в рамках своей компетенции, а также местной общественности. По итогам совещания запланированы мероприятия, направленные на стабилизацию ситуации.
С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.138.200.66 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения