ДТП за 3 августа 2017г.

             Здравствуйте, уважаемые читатели.

            За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано семнадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых двадцать два человека получили травмы.

Днем в Кармаскалинском близ СНТ "Гвоздика", расположенного на 39 км автодороги Уфа-Оренбург, 21-летний уфимец за рулём ВАЗ-2114 допустил наезд на четырёх пешеходов, которые, предположительно, шли по обочине в попутном направлении. В результате аварии 29-летний житель Чишминского района и его 28-летняя супруга получили травмы, их дети, 9-летняя дочь и 7-летний сын, госпитализированы. Известно, что семья шла из магазина к родственникам в гости.


            Буквально через полтора часа в Мелеузовском районе, на 176 км автодороги Уфа-Оренбург, 57-летний житель Кумертау за рулём "Лады Приора", предположительно, при обгоне совершил столкновение с попутным "Hyundai Solaris", поворачивающим влево. В результате аварии пассажиры из салона отечественного автомобиля, 37-летняя жительница Кумертау и 67-летняя жительница Уфимского района, обратились за медицинской помощью. Ещё одна пассажирка, 52-летняя женщина из Мелеуза, была госпитализирована.


            За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено более трех тысяч нарушений ПДД, 50 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

                                                                             С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.142.196.27 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения