ДТП за 14 августа 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.
За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых двенадцать человек получили травмы.
Ночью в Кушнаренковском районе на 33 км автодороги Дмитриевка-Кушнаренково 30-летний местный житель за рулём ВАЗ-2110 совершил наезд на гужевую повозку, которая, предположительно, двигалась в попутном направлении. В результате аварии 30-летний водитель повозки из Благоварского района и его 52-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.



В двенадцатом часу ночи в столице республики на пересечении улиц Ленина и Коммунистическая столкнулись "Киа Рио", за рулём которого находился 19-летний студент, и маршрутный автобус "Форд" под управлением 32-летнего уфимца. Автобус двигался по маршруту 255 (Гипермаркет "Окей" - ТСК "Пушкинский"), в салоне находились три человека. От удара маршрутка опрокинулась. В результате аварии пассажиры автобуса, 43-летняя женщина и 15-летний подросток, с травмами госпитализированы. Также получил травмы 18-летний пассажир легкового автомобиля. Все пострадавшие - жители столицы республики. Начато разбирательство.






За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено более трёх тысяч нарушений ПДД, 58 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.
С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 54.167.199.134 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения