ДТП за 15 августа 2017 года

Здравствуйте уважаемые читатели.

За минувшие сутки, 15 августа 2017 года, на дорогах республики зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, десять получили различные травмы.

После полудня в Нефтекамске на ул.Янаульской столкнулись "Лада Приора" и грузовик ГАЗ. По предварительным данным, 26-летний местный житель за рулем легкового автомобиля при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении по главной дороге грузовому ГАЗ-66 под управлением 51-летнего жителя Тюменской области. От полученных в столкновении травм водитель "Приоры" позднее скончался в больнице.




Вечером на ул.Дружбы д.Сафарово Миякинского района неустановленный водитель, управляя "Нивой", на перекрестке совершил наезд на скутер "Vento", за рулём которого находился 17-летний школьник. В результате аварии юноша получил травмы. Стоит отметить, что он не имел водительских прав. В ходе розыскных мероприятий водитель "Нивы" был установлен и задержан, им оказался 60-летний местный житель. По данному факту проводится проверка.


За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено более трёх тысяч нарушений ПДД, 50 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.139.70.131 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения