ДТП за 24 августа 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.
За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано тринадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и пятнадцать получили травмы.
Вечером в столице республики на пересечении улиц Невского и Кольцевой столкнулись два автомобиля. По предварительным данным, 51-летний уфимец за рулём "Faw V5", следуя по улице Невского, совершил столкновение с попутным грузовиком "Scania". В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия. Следует отметить, что он был лишён прав на управление транспортным средством за управление в состоянии опьянения и оставление места ДТП. Начато разбирательство.







Утром в Октябрьском напротив дома 41 по проспекту Ленина неустановленный водитель совершил наезд на 61-летнюю местную жительницу, которая, предположительно, переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Водитель, пешехода доставил в больницу, после чего скрылся. Сегодня утром в ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель был установлен и задержан. Им оказалась 65-летняя местная жительница за рулем "Оки". На данный момент проводятся проверка, в ходе которой будут установлены подробности происшествия.







За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено более 3200 нарушений ПДД, 52 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.
С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.138.141.202 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения