ДТП за 12 сентября 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано одиннадцать автомобильных аварий. В них два человека погибли, двенадцать получили травмы различной степени тяжести.

Около десяти часов утра в Баймакском районе на 285 км автодороги Ира-Магнитогорск на повороте с полуприцепа движущегося грузового «Мерседеса» под управлением 38-летнего водителя из Ханты-Мансийского автономного округа выпал груз. Незакрепленный должным образом стальной канат на катушке общим весом около восьми тонн упал на встречную «Ладу Гранта». Ее водитель, 33-летний житель Сибая скончался на месте аварии.





Поздней ночью в Стерлитамаке 38-летний местный житель за рулем «Оки» допустил наезд на электроопору с последующим опрокидыванием. В аварии погибла его пассажирка, 38-летняя жительница города. Второй пассажир травмирован. По одной из версий, водитель с признаками опьянения не справился с управлением на мокром покрытии. Впоследствии от медицинского освидетельствования он отказался. Стоит отметить также, что водительского удостоверения он не имел. Начато разбирательство.



За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено порядка трех тысяч правонарушений, допущенных водителями, пешеходами, должностными лицами, задержан 51 нетрезвый водитель.

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.119.111.9 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения