Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Изменение погодных условий.

Изменение погодных условий.

       Здравствуйте, уважаемые посетители моего блога.

            В начале следующей недели по прогнозу синоптиков ожидается изменение погодных условий. Прогнозируется обильное выпадение осадков в виде снега.

            В связи с этим, уважаемые автолюбители, во избежание ДТП я попрошу вас быть предельно внимательными в пути. Двигайтесь, не превышая установленной скорости, соблюдайте интервал и дистанцию между автомобилями. Не оставляйте свои автомобили на проезжей части и в местах, где парковка запрещена. Припаркованные вдоль проезжей части транспортные средства только усугубляют обстановку. Они затрудняют проезд как другим участникам дорожного движения, так и создают серьезную проблему коммунальным службам при уборке дорог.

Хочу отметить, что сотрудники ГИБДД несут службу в усиленном режиме как на улицах нашей столицы, так и на федеральных и республиканских автодорогах. При необходимости вы можете звонить в дежурную часть Управления ГИБДД МВД по РБ по тел.: 235-84-02, 233-27-31 или в дежурную часть ОГИБДД УВД по г. Уфа по тел.: 237-84-80, 237-02-02. Все наряды ориентированы в первую очередь на оказание практической помощи водителям.

                                                                                                                                                                                                          С уважением, Динар Гильмутдинов.

 


Комментарии

рустик
спасибочки.
24.12.2011
Азамат
Хочу обратить внимание, что в усиленном режиме должны работать не только сотрудники ГИБДД, но и коммунальные службы. Я очень часно езжу по городу, и замечаю, что коммунальные службы не могут оперативно отреагировать на ухутшенные погодные условия.
С уважение, Азамат Кильдигулов

24.12.2011
Линар
Хочу обратить внимание на автобусы "Форд Транзит",которые выстраиваются на ост.транспорта "Гипермаркет ОКЕЙ".Стоят 3-4 автобуса, перекрывая возможность остановиться и произвести посадку-высадку пассажиров.
И так же на тех, кто разворачивается и поворачивает на этом светофоре.

27.12.2011
Слава
Пробовал как то позвонить в дежурную часть Управления ГИБДД МВД по РБ. Гудки только и слышал. По поводу дорог- ребят приезжайте в гости в Кумертау. После все проблемы с дорогами в Уфе исчезнут просто.
8.01.2012

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.216.190.167 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения