Главная / Новости / Происшествия / ДТП за 31 октября 2012 года

ДТП за 31 октября 2012 года

За минувшие сутки на территории нашей республики произошло 21 дорожно - транспортное происшествие, в которых шесть человек погибли и 22 получили различные телесные повреждения. 

В Чекмагушевском районе в с. Чекмагушево в 15.10 часов не работающий житель района за рулем «Волги» не справился с рулевым управлением, съехал с дороги и опрокинулся. В результате происшествия от полученных травм водитель погиб на месте, а пассажира с травмами госпитализировали. На вопрос о наличии алкоголя в крови водителя ответ дадут эксперты.

В Илишевском районе в 08.10 часов на автодороге Москва-Уфа водитель  на автомашине  «Газель» совершил наезд на женщину, после чего на нее совершил наезд автобус «МАН». От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте ДТП. Согласно медицинскому освидетельствованию, оба водителя были трезвыми. 

В этом же районе в 21.00 часов на автодороге В. Яркеево-Чекмагушево диспетчер, управляя автомашиной ВАЗ-2114, совершил наезд на велосипедиста, который ехал по краю дороги. В итоге от полученных телесных повреждений велосипедист скончался на месте происшествия. Согласно медицинскому освидетельствованию, водитель был трезв.

В Советском районе г. Уфы в 04.45 часов на ул. Б. Ибрагимова неустановленная автомашина совершила наезд на женщину, переходившую улицу в неустановленном месте, и скрылась с места ДТП. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции установили вероятного подозреваемого. Согласно медицинскому освидетельствованию, водитель был трезв. 

Уважаемые водители! Управление Госавтоинспекции республики призывает вас быть особо аккуратными при управлении транспортом, придерживаться всех предписаний дорожных знаков.

      Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ

1.11.2012 Происшествия