Главная / Новости / Происшествия / ДТП за 02 ноября 2012 года

ДТП за 02 ноября 2012 года

За минувшие сутки на территории нашей республики произошло 15 дорожно - транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 17 получили различные телесные повреждения. 

В Мелеузовском районе в 19.00 часов на автодороге Уфа-Оренбург 37-летний не работающий житель г. Салават за рулем автомашины ВАЗ двенадцатой модели не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Газель». В результате происшествия от полученных травм водитель «двенадцатой» скончался на месте ДТП. На вопрос о наличии алкоголя в крови водителя ответ дадут эксперты.

Уважаемые водители! Управление Госавтоинспекции республики призывает вас быть особо аккуратными при управлении транспортом, придерживаться всех предписаний дорожных знаков.

      Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ

3.11.2012 Происшествия