ДТП за 13 февраля 2013 года
За минувшие сутки на территории нашей республики произошло 5 дорожно - транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 5 получили различные телесные повреждения.
Трагедия произошла в Караидельском районе в 14.00 часов на автодороге Каирово-Озерки. Не работающий 50-летний житель района за рулем автомашины ВАЗ-21099 не справился с рулевым управлением, допустил наезд на 51-летнего мужчину, который стоял перед своей «Нивой». От полученных травм водитель второй машины скончался на месте происшествия. Как выяснилось позже, из-за неполадки в охлаждающей системе автомашины, водитель «Нивы» остановился для ремонта. В этот момент и произошло столкновение.
Медики установили, водитель ВАЗ 99-той был трезв.
Госавтоинспекция призывает вас соблюдать Правила дорожного движения, быть осторожными и максимально внимательными на проезжей части.
14.02.2013 Происшествия