ДТП за 3 апреля 2013 года
За минувшие сутки на дорогах республики произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и восемь получили ранения.
В Кугарчинском районе в 16.30 мин. на автодороге Магнитогорск-Ира не работающий житель района за рулем автомашины ВАЗ седьмой модели не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовой «Газель». В результате происшествия от полученных травм водитель «семерки» скончался на месте ДТП, а пассажира с телесными повреждениями доставили в больницу. О наличии алкоголя в крови погибшего водителя ответ дадут эксперты.
В Белорецком районе, в с. Авзян, в 01.00 мин. водитель, управляя автомашиной «УАЗ», совершил наезд на мужчину, который лежал на проезжей части. В результате происшествия пешеход, не приходя в сознание, скончался в больнице.
В Татышлинском районе в с. Верхние Татышлы в 03.55 мин. неустановленный водитель совершил наезд на мужчину и скрылся с места ДТП. От полученных травм пешеход скончался. В ходе розыскных мероприятий сотрудники ГИБДД беглеца задержали. Им оказался житель района на автомашине ВАЗ-21099.
Остальные водители были трезвыми.
Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ
4.04.2013 Происшествия