Главная / Новости / Происшествия / ДТП, произошедшие 20 сентября 2010 г.

ДТП, произошедшие 20 сентября 2010 г.

        За минувшие сутки на территории нашей республики произошло 12 дорожно – транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 15 получили ранения различной степени тяжести.

        Трагедия произошла в г. Нефтекамск в десятом часу утра на ул. Промышленная. Житель города, управляя «Газелью», совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте, перед близко идущей машиной. От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте ДТП.

        В Ленинском районе столицы республики на ул. Коммунистическая произошло столкновение двух транспортных средств. Житель Дуванского района за рулем автомашины ВАЗ-2114 совершил столкновение с попутной автомашиной «Шкода Октавия». В результате происшествия с различными травмами водителя отечественного авто доставили в больницу.

        Госавтоинспекция призывает вас соблюдать Правила дорожного движения, быть осторожными и максимально внимательными на проезжей части.

Пресс – служба УГИБДД МВД по РБ

21.09.2010 Происшествия