ДТП, произошедшие 10 ноября 2010 года
За минувшие сутки на территории нашей республики произошло 9 дорожно – транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 10 получили ранения различной степени тяжести.
Трагедия произошла в Краснокамском районе в семь часов вечера на автодороге Арлан – Ашит. Житель г. Агидель за рулем автомашины ВАЗ десятой модели на неосвещённом участке дороги, совершил наезд на 57-летную женщину, которая шла по краю дороги. В результате происшествия от полученных телесных повреждений пострадавшая скончалась на месте ДТП.
В Кушнаренковском районе в темное время суток на автодороге Воецкое – Шарипово произошло опрокидывание транспортного средства. Житель г. Салавата на автомашине «Ока» превысил скорость, не справился с рулевым управлением, съехал с дороги и опрокинулся. С различными травмами водителя и пассажира доставили в больницу.
Уважаемые участники дорожного движения, пренебрежение Правилами дорожного движения приводит к трагичным последствиям, так что будьте внимательны на дорогах, берегите друг друга!
Пресс – служба УГИБДД МВД по РБ
11.11.2010 Происшествия