ДТП, произошедшие 28 апреля 2011г.
За минувшие сутки на территории нашей республики произошло 12 дорожно - транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 12 получили ранения различной степени тяжести.
В Краснокамском районе в третьем часу ночи на автодороге Дюртюли-Нефтекамск произошло опрокидывание грузовика в реку «Кунь». 31-летний житель района на автомашине «КамАЗ», не доезжая до моста через реку, съехал с дороги и опрокинулся в воду, по предварительным данным водитель уснул за рулем. В результате происшествия от полученных телесных повреждений 31-летний мужчина скончался на месте происшествия.
В г. Мелеуз в восемь часов утра на ул. Левонабережная произошел наезд на пешехода. Житель Федоровского района, управляя автомашиной ВАЗ-2109, при совершении поворота направо совершил наезд на 54-летнюю женщину, переходившую дорогу. С многочисленными телесными повреждениями пострадавшую госпитализировали в больницу.
Госавтоинспекция призывает вас соблюдать Правила дорожного движения, быть осторожными и максимально внимательными на проезжей части.
29.04.2011 Происшествия