ДТП за 4 и 5 августа 2012 года
За минувшие выходные на территории нашей республики произошло 42 дорожно - транспортных происшествия, в результате которых 4 человека погибли и 58 пострадали.В субботу в Иглинском районе в 19.05 мин. на автодороге Тавтиманово – М5 произошло опрокидывание транспортного средства. Уфимец, управляя автомашиной «Лада Калина», не справился с рулевым управлением, допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия от полученных телесных повреждений водитель скончался на месте ДТП.
Аналогичный случай произошел в Аургазинском районе в с. Толбазы. Житель района на автомашине «Мицубиси Лансер» не справившись управлением, допустил опрокидывания машины. От полученных травм водитель погиб на месте.
В Туймазинском районе на автодороге Бакалы – Туймазы – Белебей в 03.55 мин. водитель за рулем автомашины ВАЗ-2114 совершил наезд на земляную насыпь на месте проведения ремонтно-строительных работ. В итоге водитель скончался на месте происшествия, а пассажирку с травмами доставили в больницу.
Ускоренный темп жизни не дает одному человеку права причинять боль и страдания другому. Взаимное уважение, вежливость на дорогах, соблюдение Правил дорожного движения позволят ощущать жизнь со всей ее многогранностью, преуспевать, быть здоровыми и счастливыми!
Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.
6.08.2012 Происшествия